2662d545

Рой Ходжсон остался удовлетворенным итогом

Рой Ходжсон Учитель британской сборной Рой Ходжсон остался удовлетворенным итогом игры со сборной Украины

«Я удовлетворен итогом. Что же касается качества игры нашей команды, то в 1-м тайме мы смотрелись крайне хорошо, а после перерыва ощутили больший напор со стороны сборной Украины. Тем не менее, нужно принимать во внимание профессиональные неприятности, с которыми мы встретились вчера данного боя. Так как мы остались без 2-ух форвардов. Нам сегодня их не хватало. Потому игра в атаке получилось несуразной.

Направляясь в Киев, мы знали, что сборная Украины в настоящее время в отличной фигуре, и ждали крайне трудного поединка. Так и вышло. Все видели, какими резкими и небезопасными были атаки владельцев и какие действия оставалось прилагать нашим заступникам. Ничья — отличный итог для нас по такой игре. Да, в интервале мне представлялось, что мы одержим тут победу, однако 2-й период уничтожил эти проекты.

Конкурент устроил крайне мощное давление, было много фланговых передач и круговых, и я не раз давал подсказку собственным игрокам, чтобы они холодили игру. Тем не менее, невзирая на ничью, мы храним 1-ое место в команде. Кроме того спереди у нас еще 2 поединка, в которых, рассчитываю, мы накопим 6 очков. Рассчитываем на это», — сообщил учитель сборной Великобритании.

Напоминаем, в среду, 10 октября, в отборочном поединке ЧМ-2014 Украина и Великобритания разошлись безголевым миром 0:0.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.