2662d545

Херардо Мартино: «Мы набираем обороты с каждым матчем»

Херардо Мартино Учитель «Барселоны» Херардо Мартино после убежденной победы над «Аяксом» в Лиге чемпионов сообщил, что его бригада учащается, несмотря на небольшие ошибки.

«Барселона» в четверг обставила «Аякс» на «Камп Ноу» с результатом 4:0. Хет-триком в составе сине-гранатовых отметился Лионель Месси. Второй мячик вписал на собственный счет Жерар Вершине.

«Во 2-ом тайме сыграли лучше, особенно с позиции комбинаторных действий. А до перерыва выглядели далеко не самым самым лучшим стилем. Было очень много длинных забросов. Все мы еще совершаем ошибки, однако прогрессируем с каждым матчем. Сегодня Xaви начал бой на лавке вспомогательных, однако в другой раз в «основе» не выйдет кто-то еще. У нас 3 игрока сборной на 2 позиции в исходном составе, вследствие этого мы будем использовать ротацию. Для меня и для клуба важно, что мы начали пакетной раунд Лиги чемпионов с победы.

Мы возвращаемся на те позиции, где всегда была «Барселона». Очень многие рассказывают, что мы пробуем поменять обычный образ, однако это совершенно не так. Просто мы ищем какие-то другие виды. Прекрасно поработали Алвес и Алексис Санчес. Мне приглянулось и то, как сыграл Иньеста. Он накапливает фигуру. В общем бригада всё сделала как следует. Нам надо возобновлять в том же духе», – цитирует Мартино сайт УЕФА.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.