2662d545

Теннис: Украина начинает бой с Испанией с проигрыша

теннис В субботу, 13 октября, в 1-й игре боя Приза Дэвиса Италия — Украина Александр Долгополов проиграл Фернандо Вердаско.

Первая ракетка нашей сборной Александр Долгополов прекрасно начал бой, взяв подачу Вердаско в 5-ом гейме и доведя первый сет до логичной победы.

В третьем сете конкурент дал ответ ему такой же комплименты — в седьмом гейме Долгополов проиграл на собственной подаче, чего и достало для результата испанца в третьем гейме.

В 3-ем сете Долгополов оперативно повел в счете 3:0, конкурент догнал, Александр вновь вышел вперед (4:3), и здесь Вердаско выиграл 3 гейма подряд и обрел превосходство в сетах.

В 4-м сете Долгополов два раза давал собственную подачу и вчистую проиграл.

Тяжелый вышел старт для Украины.

Кубок дэвиса: Прошла жеребьевка поединка между Испанией и Украиной

Фернандо Вердаско (Италия, 2) — Александр Долгополов (Украина, 1) — 3:1 (3:6, 6:4, 6:4, 6:2)

Италия — Украина — 1:0

В субботу в следующей игре повстречаются первая ракетка сборной Испании Рафаэль Надаль и Сергей Стаховский.

Напоминаем, матчи плей-офф мировой компании Приза Дэвиса между Испанией и Украиной состоятся с 13 по 15 октября в Мадриде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.